Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 11:24   #2778
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Вчера в 18.55 ехал по наружке по МКАД от Варшавки в сторону каширки .. проехали не боллее 1км, шли небольшой колонной 2-3 мота , стоячая пробка ... скорость 30-40 первая передача ... тут чудила на ix35 хундай не просто открывает дверь, а открывает её по максимуму, между дверью и бордюром остается расстояние сантиметров 10 ... естественно я тормознул на сколько успел, но мои 103кг + 200кг мота ... протаранили дверь и вогнули её в крыло, я лечу в отбойник сначала плечом, удар уже ударяюсь головой (лицом) в ребро отбойника ... мот выкидывает в полосу и он падает на правый слайдер и на слайдере скользит метров 10. Я лежу на асфальте и пытаюсь оценить степень своих повреждений ... пошевелил ногами, руками, приподнялся ... спас еще рюкзак на спине в котором почти ничего не было .. он мне послужил "Спиной". из экипа на мне была кожаная куртка дайнез, короткие мото боты (которые отработали удар), короткие перчатки (тоже отработали) ... джинсы обычные .. из-за них на коленке небольшая ссадина. В общем через 1-3 минуты вокруг меня было около 15 человек байкеров, которые оказывали первую помощь, затем приехал гаер на машине, затем скорая .... врачи произвели осмотр, выявили гемотомы, но переломов нет.
,
У мота из повреждений - пластик (передняя часть) по кругу, ручки, клипоны, фары, поворотники все 4, фара, приборка ... вилка вроде целая, колесо тоже ...









Последний раз редактировалось Develope; 20.05.2014 в 11:27..
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы