Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 01:58   #2586
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
ШВЕД, ну у меня 2 пузотерки есть, дибильная мысль о третьей (хотел бы лотуса элис 2 покатать и потом на порше 911 пересесть) ... но как и ты смотрю на оллроад, только менее хардкорный, 200й классный, но для города - это излишек, так что поглядываю на прадика. В тот момент когда продавал 200й крузак много общался с тойотоводами (прадо и крузаки) ... при наличии от 1500 000 до 1 900 000 можно найти шикарный прадик без проблем, если повезет и 200го можно в идеале выхватить 3х-4х летку с пробегом до 100 000км.
Почему прадо:
А) 3 литра дизель - экономичный, приемистый, низкий налог со 173л.с.
Б) у прадика короче база, легче вес , зато просвет такой же как у 200ки... по городу самое то.
В) в нем ничего не надо модифицировать, для меня всего там хватает для тошнилова по пробкам.
Г) это тойота, единственный из немногих автопроизводителей, кто не скурвился и держит марку.

во всем этом есть минус, имея столько машин нужна небольшая автобаза) тут одним гаражем не обойдешься.
ещё беря в учет то, что у меня два двухколесных в гараже стоит.
И вообще я не могу представить такую ситуацию ... ну будет у меня порш 911 ... как мы все знаем после покупки нового авто эйфория от него проходит спустя два-три дня активной езды на нем, ну фиг с ним неделя. Ну так вот, сложно себе представить , что я продам эклипс. Ведь на чем бы я не ездил ... в него мне приятно сесть после любого авто буквально. Когда я сел в эклипс после феррари ф430, то на стоковой подвеский мой 2г показался мне "бэнтли". Да и вообще эклипс и тот же порш или феррари - машины не с одной полки, сравнивать там нечего.

Последний раз редактировалось Develope; 26.11.2013 в 02:01..
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы