Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 12:31   #2
AlexM
Ветеран DSM
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва, Фили
Имя: Александр
Авто: ex1G'91,4G37,MT,RS,USA ex2G'97,4G63,MT,GS,EUR 2G'99,4G63T,MT,AWD,Jap
Сообщений: 1,516
Sky_3G, спасибо, учту при написании.

Цитата:
Сообщение от Sky_3G Посмотреть сообщение
абсолютно пофиг с какой машины ставится левый или правый руль, вся разница в полярности проводов, сервоприводы те с любой машины с климатом, датчики температуры тоже
Про приводы и датчики - согласен, по таблицам применяемости это видно.
А вот сам блок управления (мой) по номеру применялся только на леворульках.

Цитата:
Сообщение от Sky_3G Посмотреть сообщение
Никаких доп. пластиков и т.п. не понадобилось для установки сервоприводов, главное чтоб на ней был сам маленький рычаг, он около 45 мм, но очень мощный, руками тяжело его застопорить.
дело в том, что мне достались приводы без тяг и без клипс. Поэтому, чтобы не колхозить, лучше заказать оригинальные клипсы, они стоят по 100 рублей.

Цитата:
Сообщение от Sky_3G Посмотреть сообщение
Установки всей проводки на 3-4 часа не спеша (ну я на г3 правда ставил), ну и сервоприводы на часа 1.5-3 если ставить без разбора торпедо, с заслонкой улица-салон правда я выкрутился (на г3 она электрическая), и переделал свою 3х контактную в 2х контактную с помощью диодов, может на г2 это будет дополнительным напрягом.
Я не уверен, что корпуса печки на 2G и 3G одинаковые. У меня по родным креплениям подошел только 1 сервомотор. Для остальных придется делать крепления.

Цитата:
Сообщение от Sky_3G Посмотреть сообщение
И настоятельный совет - трубку (а точнее тройник, который вешается на корпус печки для засоса воздуха) прятать по возможности куда нить подальше, ибо она издает довольно сильный шум-свист.
Расскажи, пожалуйста, по-подробнее. По капсу я тройника не вижу и вообще не понятно, куда эта трубка цепляется. Ее просто нужно присоединить к корпусу печки через штуцер?

Цитата:
Сообщение от Sky_3G Посмотреть сообщение
фото диод, работает он тока в 2 состояниях
Зачем вообще нужен фото-диод? я нигде не нашел никакого описания. Может быть для приглушения яркости подсветки?
AlexM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы