реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 17.02.2009, 02:49   #76
R-1
 
Аватар для R-1
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: белорусия
Имя: антон
Авто: G3 2.4 MT FWD (4G64 D52A 1999 - 2003)
Сообщений: 12
обычно просто читаю но сейчас решил высказатся. предостерегаю всех подумать неединыжды перед установкой ламбо на любое авто.сам просто мечтал о ламбо и невидел свою машину с шиоко раскрытыми дверями. изучил много инфы по этому воросу и пришёл к выводу что оптимальным будит комплект GT-F.купил то что была возможность преобрести,его копию. качество было ужасным и пришлось многое изменять и подгонять для нармальной работы. когда петли утановил появилась возможность взгляуть на это теперь уже с другой стороны. вариант с ламбо дверями подойдёт только для выходного или выстовочного авто а так как я пакупал авто на каждый день долго я этим пользоватся несмогбы. количество минусов переваливает плюсыи на такого рода вещи начинаеш смотреть подругому, хотя поначалу кажется что с такими недостатками беспролем ужится.
и так минусы: петли требуют регулярной регулировки иначи дверь провисает или чё нить в этом роде. дествительно баланс с усилием амортизаторов очень сложно подобрать темболее при условии эксплотации в зимний период. затрюдняется посадка в авто асобенно при условии ковшей, спорт сидений. ещё сложней забиратся на задние сидения. при черезмерном поднятии двери становится вопрос как её опустить не привтовая)))). теперь вы всегда будить ждельтельменом усаживая очередную барышню в авто будите закрывать за ней дверь (девушки и ламбо двери недружат хотя они им оч нравятся). и дверь всётаки шатается при закрытии в том числе и каждый раз закрывая её будиш думать зачем те это надо было. это кратко но минусов гораздо больше просто сложно это признать при условии отдачи такого колличества бабла!
R-1 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.02.2009, 13:28   #77
den
 
Аватар для den
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Денис
Авто: DODGE Stealth
Сообщений: 73
Доброго дня господа! Я вот тоже чаще читаю разные темы, чем участвую.... Дело вот в чем, я тоже как-то раз загорелсяч идеей установки ламбопетель и скажу вам откровенно, нашел я комплект на Ebay за тысяч так 25000 помоему, и петли ставились в штатное крепление, ставил я собственными руками даже фото имеется, меня тоже отговаривали, говорили все тоже что и здесь!!!! Но результат оправдал ожидания теперь я счасливый обладатель дверей которые окрываются вверх! Жду теперь когда кузов покрасят.... В штатные места никаких проблем, единственное что переделал это срезал с кузова немного метала чтобы петли прислонились плотно к кузову, и простучал отверстие овальное во внутрь под жгут проводов который выходит под крыло и все! А эфект скажу я вам обалденный, сам не нарадуюсь, и по поводу течи воды на голову и прочие недостатки- все это туфта! Не течет вода на голову потому что дверь отводится в сторону на 30 градусов и поднимается вверх, а дальше вся вода стекает по двери по наклонной и капает с угла, закрывается тоже без проблем (если конечно сразу дверь была отрегулированна правильно, при условии что дверь в сборе со стеклом и обшивкой), единственное она в открытом состоянии раскачивается но это не помеха красоте этого механизма, и в салон я сажусь без особых трудностей-проема достаточно хватает..... Так что не надо обсирать то что сам не пробовал, а так чисто логические рассуждения как все плохо!!!!!!!!!!! На ламборджини такие же двери, тем не менее тачка крутых денег стоит и покупают ее миллионеры с удовольствием и не плачут что говно сыпется на голову, а иначе бы не покупали!!!!!!!
den вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.02.2009, 14:04   #78
R-1
 
Аватар для R-1
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: белорусия
Имя: антон
Авто: G3 2.4 MT FWD (4G64 D52A 1999 - 2003)
Сообщений: 12
уважаю мнение других людей хочу заметить что у ламборжини дверь открывается строго вверх этому способствует конструкция кузава, и замки закрытия двери стаят тоже вертикально. там дверь просто захлопывается в низ до упора всё предельно просто и надёжно. просмотрев видио уважение вызвал комплект позваляющий открывать двери как в обычной машине и при необходимости их поднимать. этот вариант былбы идиальным.
R-1 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2009, 12:44   #79
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
в Ламбе дверь карбоновая, на сколько я знаю. Есть и на 3000GT карбоновые двери, только вопрос как сложиться кузов при аварии? Дверь это силовой элемент кузова.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2009, 21:17   #80
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Марат, а разве карбон менее прочен чем сталь 3 толщиной 0,8мм ?
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2009, 21:26   #81
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Shum, Конечно сталь прочнее на слом, да и ещё в такой проэкции....карбон как щепка ломается.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.02.2009, 21:31   #82
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Видимо я его путаю с кевларом, из которого бронежилеты делают...
А про дверь меня смущает только одно - есть ли в карбоновых дверях такая же труба-усилитель как в наших?
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.02.2009, 11:09   #83
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Shum, Карбон, кевлар это нити из которых плетут ткань а в последствии делают композитные материалы.
Карбоновый композит - маленький удерьный вес, стоек к деформациям с разных плоскостях за счёт разнонаправленого сплетения нитей.
кевларовый композит - более тяжёлый но очень стоек к растяжению и истиранию. Кевлар чаще применяют в виде многослойной ткани нежели чем в виде композита со смолами.

В любом случае простая дверь из композита при сильном фронтальном ударе окажется значительно менее стойкой чем наша стальная дверь.

Что насчёт усилителя в карбоновой двери, то он полюбому есть, а вот материалы усилителя могут быть разные в зависимости от цены и назначения двери..
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2009, 01:12   #84
den
 
Аватар для den
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Денис
Авто: DODGE Stealth
Сообщений: 73
Возвращаясь к теме ламбо-петель, я Вам вот что еще скажу, карбон,кевлар все это хорошо, но у меня стоят родные стальные двери и прекрасно все работает и открывается и закрывается!!!!:ag: А на счет того, что стальные двери играют роль силовой конструкции кузова я не соглашусь, потому что двери висят на простых НЕ УСИЛЕННЫХ ПЕТЛЯХ и плюс при закрытии они входят в проем и зацепляются с кронштейном замка, вот и все! При фронтальном ударе дверь сминается как фольга, а бывает что отскакивает в сторону. Единственное что- она защищает нанесению вреда здоровью при боковом ударе, а точнее смягчает удар за счет усилителя в корпусе самой двери... Опять таки смотря какой удар, не дай бог никому.
den вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2009, 17:22   #85
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
den, ... Опять таки смотря какой удар, не дай бог никому.
Это точно...

__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.02.2009, 19:29   #86
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
Den ты не прав насчёт дверей. Внутри двери стоят трубы, именно они не дают сложиться дверному проёму при фронтальном ударе. Посмотри фотки краш тестов. Особенно хорошо это видно, на краш тестах Жигулей)))
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.04.2009, 20:32   #87
U747
 
Аватар для U747
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Алексей
Авто: Mitsu GTO 4vd tvin turbo
Сообщений: 117
Почему нет оборудуй машинку двумя гильятинками (тюк , тюк ай !!!!!!) ладно о веселом сам думою ставить но не газовых стойках для зимы это "гильятина" сам натлюдал стродания соседа !!!!
U747 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 23:01   #88
блондинка за рулем
 
Аватар для блондинка за рулем
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва,ВАО
Имя: ирина
Авто: 3000 GT,3.0 i,АКПП,1999г,американец
Сообщений: 46
den, абсолюсно согласнасо всем выше сказаным об эксплуатации!
сама пользовала и скажу вам,была дико довольна!!ничо никуда не лилось,по голове не падало,дверью можно было пользоваца и без подьема вверх!НО у меня была другая проблема:мы в разных весовых категориях с дверью трехтысячника!моя дверь весит под сотню кг(как я полагаю из-за трубы внутри) а я 48 кг!она больше меня в половину)))и я не культуристка чтоб толкать от груди такие грузы))особенно трудно из сидячего положения закрывать,поэтому как не печально пришлось расстаться с мечтой))но я надеюсь еще со временем все образуеца))есть у меня мысля о компрессоре который бы тягал мою дверь за меня,а я б только на кнопочку пульта нажимала)но пока за такую работу готов взяца только какой то порш центр(или чот в этом духе) и денег они хотят от 350тыс!думаю они не в себе)))нашла вариант подешевле в несколько раз,но жду когда они экспериментальную авто закончут))бум поглядеть!вот))

Добавлено через 5 минут
Pallada, Маш,напомни мне при встречи расскажу тебе по секрету чисто женский взгляд))
__________________
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому.:p

От жизни мне нужно всего ничего: теплая постель, чашечка чая... и неограниченная власть!!!

Последний раз редактировалось блондинка за рулем; 25.04.2009 в 23:01.. Причина: Добавлено сообщение
блондинка за рулем вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 23:30   #89
Alex1985
 
Аватар для Alex1985
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Еревандерфул
Имя: Алекс
Авто: Mitsubishi 3000GT 3.0 AT FWD 1998
Сообщений: 760
блондинка за рулем, чет не очень понял о твоей проблеме.. может у тя аморты слишком тугие стояли? причем тут масса двери?
__________________
Женщина никогда точно не знает чего именно она хочет, но не успокоится пока этого не получит!
Рожденный ползать - при большем желании летать НАУЧИТСЯ!
Не имей 100 друзей, а имей ВСЕХ ВРАГОВ!
Alex1985 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.04.2009, 23:35   #90
блондинка за рулем
 
Аватар для блондинка за рулем
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва,ВАО
Имя: ирина
Авто: 3000 GT,3.0 i,АКПП,1999г,американец
Сообщений: 46
Alex1985, амортизаторы были такие чтоб эту тяжесть без проблем выталкивать,а когда садишься в машину и тебе нужно притянуть дверь вниз,хрупкой блондинке ооочень тяжко это сделать)))вот открыть изнутри без особых проблем,закрыть/открыть снаружи тоже не оч сложно.а вот сидя нереально))
__________________
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому.:p

От жизни мне нужно всего ничего: теплая постель, чашечка чая... и неограниченная власть!!!

Последний раз редактировалось блондинка за рулем; 25.04.2009 в 23:38..
блондинка за рулем вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Куплю салон и двери на левый руль 3000GT или Dodge Tuzko Частные объявления по запчастям 3Si 11 13.06.2017 17:20
Продам Продам карбоновые двери и крышку багажника GTO, 3000GT Tuzko Частные объявления по запчастям 3Si 22 02.05.2017 12:50
Ламбо двери Тим Стайлинг & Электрика DSM 136 08.01.2013 22:00
Ламбо Антоха59 Стайлинг & ЗВУК 3Si 89 13.03.2012 22:10
ламбо двери сергий Стайлинг & ЗВУК 3Si 18 26.07.2010 15:25

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб