реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 12.03.2010, 19:32   #91
sergey73015
 
Аватар для sergey73015
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: minsk
Имя: сергей
Авто: eclips г2 420а 1997
Сообщений: 122
Hellraiser,ты или издеваешься,или прикалываешься.Во-первых я не писал,что я что-то знаю про новые БМВ,я говорю про е46,е39 и только один Е60 из практики друзей и знакомых.Мне абсолютно всё равно,что пишут на форумах,потому что я знаю и вижу эти авто каждый день в эксплуатации,а о людях из форумов я ничего не знаю,зато знаю как эксплуатируют дурни,а потом кричат,что авто говно.Люди смотрят за машиной и она платит тем же.
по поводу развития.Все тачки становятся дешевле.В этом ничего удивительного.Высокая конкуренция со стороны азиатов(особенно китай и кореи).Заметь,как одна и та же авто отличается для америки и европы.Почему?нужно удешевлять,что бы конкурировать.И это касается всех марок(ты сам писал про галант и тд).
Если бы всё было так как вы тут понописали,то БМВ был бы конец.
И заметь у меня нет БМВ,просто я признаю
sergey73015 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.03.2010, 19:46   #92
SOAD
 
Аватар для SOAD
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Toronto,Canada
Имя: Max
Авто: Subaru WRX, Lexus IS 350
Сообщений: 43
Цитата:
Тут уже был спор на тему 300сильных авто и выбор там довольно-таки достойный за 21-22k зелени.При этом что Genesis Coupe,что Camaro 5g,что Mustang GT выглядят в несколько раз лучше этого огрызка,а наворотов там в салоне столько же,если не больше.

Цифры и мнение откуда взялись?) Пральна,все оттуда же - личные наблюдения + статистическая инфа в интернетах.
Чувак, ты не представляешь на сколько ты далек от американских реалий. За 21-23 зелени ты даже чахоточный гольф ГТИ не возьмешь, а 135 ввалит так, что сосут и эво и сти и срт8, чип за 500 баксов и у тебя 370 лс и верхние 12с, впуск-выпуск и выезжаешь из 12 с. Даже владельцы супр пересаживаясь на 135-335 говорят что в супру надо ввалить больше бабла чтоб она так ехала.
Так что с любимым брендом все нормально, не смотря на кризис и экологию, продолжают выпускать машины для удовольствия. В отличие от хонд и тоет. Так что песни про то, что раньше и трава зеленее была и сиськи у телок больше, это как раз больше про японцев. В девяностых я бы на бмв даже не посмотрел, а выбирал бы - MR2,celica gt4, supra, RX7, 300zx,240sx, eclipse, 3000гт. А сейчас назовите мне хоть одну классическую спортивную машину выпускаемую японским брендом кроме ниссана и недорозумения РХ8?
Вот и получается, если хочешь практичную машину на каждый день, более менее свежую, чтоб получать немного фана по дороге на работу и на треке по выходным, кроме бмв и выбрать не из чего. И когда я покупал бмв, то надежность была не на первом месте, главное чтоб не разваливалась как мой бывший игл талон. Честно говоря за 70 000 пробега, я в надежности не разочаровался, начитавшись таких умников как Лео, я готовился к худшему.
SOAD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 03:45   #93
sergey73015
 
Аватар для sergey73015
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: minsk
Имя: сергей
Авто: eclips г2 420а 1997
Сообщений: 122
SOAD, 100%

Добавлено через 6 часов 27 минут
SOAD,заметь меня упрекнули в том,что я могу кого то ввести в заблуждение.Парадокс,кроме вас кто нибудь так думает?Просба не писать на основании каких-то форумов

Добавлено через 17 минут
какой-то синдикат авторитетных мотористов собрался,а основания-форумы!Дет.сад!у меня есть товарищь по работе,у-у-ух он любит мне парить на основании журналов.Вы бы его послушали,вам бы понравилось)).Только к реальности никакого отношения,как ни крути.Давайте будем старше и не будем парить друг другу мозг.давайте жить дружно)))

Добавлено через 1 час 2 минуты
soad:Вот и получается, если хочешь практичную машину на каждый день, более менее свежую, чтоб получать немного фана по дороге на работу и на треке по выходным, кроме бмв и выбрать не из чего.
100% Не было у меня на Е46 на момент покупки.Жаль.сравнивать с японскими-кур смешить
Хватит пыжиться.не то...не то

Добавлено через 6 минут
сажусь в БМВ-обида на свою.Но сцуко Г2 очень нравиться,но только стилем.Но я же признаю,что кроме стиля больше крыть нечем

Последний раз редактировалось sergey73015; 13.03.2010 в 03:45.. Причина: Добавлено сообщение
sergey73015 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 16:12   #94
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
SOAD,
sergey73015, да ****, конечно я умник и умником останусь. один вопрос, к соаду и чё ты здесь упечатываешься уже не первый раз, что бмв это класс, уже каждый остался при своем мнении и с тобой в спорах, если мне не изменяет память, в определенный момент сошлись на том, что реалии в штатах/канаде и россии разные) так нет не унимаешься. отлично, лучше е46 тачки нету, только успокойся, ок?)))



sergey73015, теперь с тобой. если бмв е46 не по твоему опыту, а опты седьмой воды на киселе, такая "отличная машина", кули ты ездишь на "ломучем говне г2"?))) продавай, купи себе у умных белорусских перегонщиков е46 и катайся без поломок, ога) *первые пару месяцев* Статистика твоих друзей? ржу в голос, привести статистику моих друзей, покупавших новые бмв в салоне, и далеко не трешку 1.8, а шестерки, х5 и е60 нулячие. Итог - сейчас кто-то из них ездит на ауди, кто-то на лексусах. А бмв кроет матом. Тоже наверно в салоне не ту тачку выбрали)))

Мне вот ваше присутствие на данном ресурсе не совсем понятно, если бмв "уууух как круто", а эклипс, оказывается, ломучие гавно, так чего сюда заходить-то?) вам туда www.bmwclub.ru
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 16:35   #95
sergey73015
 
Аватар для sergey73015
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: minsk
Имя: сергей
Авто: eclips г2 420а 1997
Сообщений: 122
LEo,ты что слепой?я же написал,что не было у меня на Е46 на момент покупки г2.
Слушай ты,читай внимательно,что мы пишем и только потом задавай дебильные вопросы типа:Мне вот ваше присутствие на данном ресурсе не совсем понятно, если бмв "уууух как круто", а эклипс, оказывается, ломучие гавно, так чего сюда заходить-то?) вам туда www.bmwclub.ru
У меня нет фанатизма на БМВ,просто пишем свои мысли,а не меряемся пиписьками.Если "жиги" станут отличными авто,то я напишу,что это отличное авто.А если ты такой бескомпромисный и всезнающий,что ты тогда сдесь делаешь.Зачем тебе этот форум.Сядь на диван,поставь рядом зеркало и общайся с единственным умным человеком.
sergey73015 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 16:41   #96
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
sergey73015, я то здесь общаюсь с умными и адекватными людьми. а вот товарищ, пишущий байки " как кто-то у кого-то вот видел такую тачку, она ваще класс", при этом не имев никогда того, о чем говорит с умным видом, у меня вызывает боооольшие сомнения. будь попроще, и сначала попробуй, прежде чем что-то как раз-таки бескомпромиссно и далеко не на одной странице ляпать.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 16:53   #97
sergey73015
 
Аватар для sergey73015
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: minsk
Имя: сергей
Авто: eclips г2 420а 1997
Сообщений: 122
LEo,я же писал,что не собираюсь вызывать у вас уважение,доказывать свою грамотность или безграмотность.Просто это форум.Чел спросил,а все отвечают.Ну,а зачем тогда этот ресерс.Ты же да же слышать ничего не хочешь,пишешь сразу в жёсткой форме.Ты считаешь это нормально?Тогда нужно сделать так,что бы все задавали вопросы,а LEo отвечал
sergey73015 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 16:56   #98
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
sergey73015, давай так сделаем))) короче, на самом деле, каждый остается при своем мнении.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 17:05   #99
sergey73015
 
Аватар для sergey73015
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: minsk
Имя: сергей
Авто: eclips г2 420а 1997
Сообщений: 122
Вот и я об этом)).Сегодня выходной,хочется с друзьями пообщаться(те которые на БМВ)))),а не сидеть перед компом.И вам того же советую.давайте помогать друг другу,а не доказывать что то.
ОК?
sergey73015 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 17:16   #100
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
sergey73015, ок) кстати, тоже ушел на улицу)
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 17:26   #101
sergey73015
 
Аватар для sergey73015
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: minsk
Имя: сергей
Авто: eclips г2 420а 1997
Сообщений: 122
Mica,что ты всё же решил брать?
sergey73015 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2010, 22:25   #102
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
я бы на месте Mica не рискнул бомбу брать))))))))))))))))))))))))))
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2010, 02:04   #103
SOAD
 
Аватар для SOAD
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Toronto,Canada
Имя: Max
Авто: Subaru WRX, Lexus IS 350
Сообщений: 43
Цитата:
да ****, конечно я умник и умником останусь. один вопрос, к соаду и чё ты здесь упечатываешься уже не первый раз, что бмв это класс, уже каждый остался при своем мнении и с тобой в спорах, если мне не изменяет память, в определенный момент сошлись на том, что реалии в штатах/канаде и россии разные) так нет не унимаешься. отлично, лучше е46 тачки нету, только успокойся, ок?)))
Не понятно только кто из нас больше упечатывается, на один мой пост ты выдаешь целые драмматические повести про своих друзей и родственников у которых поразваливались бмв и тд. Кстати где в моем посте я писал про е46 как лучшую тачку? Смысл моего поста, если ты не смог его понять, то что бмв как выпускало ultimate driving machine, так и продолжает их выпускать, причем каждое следующее поколение мощнее и быстрее предидущего. А япошки чем дальше тем больше выпускают унылое гавно для среднего потребителя. Исключение только ниссан-инфинити. Я понимаю что при одном упоминание о БМВ тебя переполняет праведный гнев и ты начинаешь метать страшные истории про своих многочисленных друзей и бмв.
И кстати тема этого топика - выбор между бмв и инфинити. Если ты не понял, то я советовал брать инфинити. И как владелец бмв на котором наездил уже 70 000 км, думаю что имею право высказать адекватное мнение о надежности и эксплуатации. А твои бредовые расказы, типа коля васин брат расказал что у его друга развалился двигатель на новом бмв, тоже выглядят мягко говоря не серьезно.
SOAD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2010, 05:23   #104
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Про япские пацан кары кроме ниссана, есть еще эво и сти (и там тоже можно много чего зашаманить при желании), но вот с тем что рядная турбовая шестерка 3.5 валит зачетно, тут не поспоришь
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 13:44   #105
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
SOAD, ))) спасибо, посмеялся. еще что-нибудь подобное напиши, пожалуйста. А лучше очередную сказку про 330 купе, которое на дрэг=стрипе объезжает всех и вся. это к вопросу о канадских сказках. Неужели там жизнь так скучна? Я же написал для людей, которые спрашивают про бмв, реальные случае из своей жизни и жизни людей, с которыми непосредственно общаюсь каждый божий день (это как раз к вопросу о том, вообще понимаешь ли ты, что написано), чтобы потом не было искреннего удивления, а что за херня, это ж бмв, соад ее так расписывал
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб