реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 04.11.2008, 13:47   #31
eRFly
 
Аватар для eRFly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Дмитров
Имя: Максим
Авто: Mitsubishi Eclipse 3.0
Сообщений: 107
Добавлено через 59 секунд
Начнем с того что хозяин машины в Америки был дядькой предыдущего хозяина машины!В америке когда отдаеш машину в (утиль,свалку и тд!)дешевле потом ее сюда продать и все!и еще если бы машина была в утиле она бы здесь неполочила номера и непоставилась на учет и тем более нерастаможилась!
Я неспорю ты тоже взял нормальный аппарат красывый и едит наверно нехуже моей но перед тем как говорить про другие варианты надо хотябы посмотреть на состояние машины а потом говорить всякий бред!!!:ag:
__________________
www.Nismo-club.ru
www.Clubskyline.ru
Supra-club.ru
Sti-club.su

Последний раз редактировалось eRFly; 04.11.2008 в 13:49.. Причина: Добавлено сообщение
eRFly вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2008, 00:17   #32
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Это моё предположение, а точнее мнение, и если оно не совпадает с твоей информацией, это не значит что это бред (так, для справки). Удачной продажи в общем, и ещё совет - попробуй фотки новые сделать на авто.ру, думаю звонков будет больше. И в этой теме давай больше не будем обсуждать твою машину, всеравно покупатели врядли будут тут про неё читать.

Добавлено через 9 часов 44 минуты


Вот, кстати, злой ветер, как мне крышу прогрыз

Последний раз редактировалось Shadow; 05.11.2008 в 00:17.. Причина: Добавлено сообщение
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2008, 01:20   #33
Игорь
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Зеленоград
Имя: Игорь
Авто: G2 2.0 NT MT FWD (4G63 D32A 1997) EUR
Сообщений: 8
поздравления! купил красавицу!!
увидимся на улицах Зелека, поморгаю)))
Игорь вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2008, 01:50   #34
MPS
 
Аватар для MPS
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва (Реутов)
Имя: Станислав
Авто: MAZDA 3 MPS 2.3T 300СИЛ
Сообщений: 189
Видел её на авто he? поздравляю с покупкой
__________________
MPS KILLER.........................:p
MPS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2008, 02:21   #35
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Игорь, конечно увидимся, я даже видел твою машину)
Если мне память не изменяет - у 1004 корпуса стояла, или же где-то в новых районах, да и на дороге видел, точно не помню правда где...

Вообще по Зеленограду ещё видел и запомнил 2 красных 2G, 3 чёрных 2G, зелёную 3G GS, 2 черных 3G GS, серую 3G GS с девушкой за рулём, красную 3G GS, а в клубе чего то этих людей нету :-)
Надо будет заняться подключением Зеленограда в клуб)
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2008, 03:54   #36
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Артём я рад что ты все учел и приобрел!!!
Поздравляю)))
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.11.2008, 16:45   #37
gospel
 
Аватар для gospel
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Баду-Баду
Имя: Али Аджмахал Апчхуй
Авто: пешеход
Сообщений: 125
велкам
__________________
Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

http://img178.imageshack.us/img178/8295/csra.gif
gospel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.11.2008, 13:05   #38
rem
 
Аватар для rem
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: MSK
Имя: REM
Авто: LancerX 2.0 Turbo FWD, Mercedes E230 AMG
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Удачной продажи в общем, и ещё совет - попробуй фотки новые сделать на авто.ру, думаю звонков будет больше. И в этой теме давай больше не будем обсуждать твою машину, всеравно покупатели врядли будут тут про неё читать.
А вот фигу ))) Покупатель дотошный попался, забрел сюда и все прочитал. По карфаксу в 2003 машинку долбанули в правую стойку, после ее дилер отремонтировал и сдал в лизинг. Думаю подменная машинка была. И потом ни с того ни с сего в утиль. Думаю чтобы продать и растаможить, народ знакомый на таможне такую схему в принципе тоже подтверждает. Так что если косяков нет и геометрия нормальная то это авто возьму
rem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.11.2008, 16:11   #39
wscream
 
Аватар для wscream
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Одесса
Имя: Алексей
Авто: Eclipse G2 2.0 Turbo FWD Japan МКПП- уже :)
Сообщений: 137
Четкий Г3 поздравляем
__________________
-Rays ultra-megalighweight wheels, black finish
-2.0 turbo super modded high consuption 4g63 DSM engine
-super blondes high-shine true red paint
:ag:
wscream вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.11.2008, 17:30   #40
rem
 
Аватар для rem
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: MSK
Имя: REM
Авто: LancerX 2.0 Turbo FWD, Mercedes E230 AMG
Сообщений: 202
Раз уж пошла такая тема то буду держать в курсе покупки авто.
Вчера видели машинку, оттестдрайвили, пролазили от и до
Машинка в целом очень понравилась.

Плюсы: 3 литра, автомат (для девушки самое то), много приятностей которые делались в авто "для себя"
Минусы: надо красить, низкая посадка (замена пружин ~12 тыс рублей), накрылась подушка двигателя, не работает задний омыватель, сколото крепление правой передней фары.

В итоге: загонем на диагностику, прошерстим от и до и оценим затраты на восстановление всех дефектов. Если ничего особо капитального и затратного не обнаружится (типа двигло, коробка итд) то машинка будет куплена и попадет в наши хорошие заботливые руки Это авто достойно нормального обращения ))
rem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.11.2008, 20:50   #41
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
rem, только давай ты лучше в своей теме это будешь писать...
Если уж скидывать хочешь, мой тебе совет - проверь ка рулевую рейку на всякий случай (на заглушенном двигателе в среднем положении руля (прямо) энергично покачивай руль, очень энергично, то вправо, то влево, буквально по 30 градусов в каждую сторону, если будет стук - значит рейку бы в кап. ремонт не мешало бы, а это как минимум 10 тысяч рублей встанет), ещё проверь - на любое состояние из выхлопной не должно идти дыма, даже белого, если идёт - значит какие то проблемы с мотором, ещё из косяков: проверь - нету ли ударов при переключении коробки, как при переключении между P R N D так и в режиме типтроника проверяй, если будут отслеживаться удары сильные, то в кап. ремонт коробку, а это уже не 20 и 30 тысяч...
Ещё советую проверить по мелочам ВСЕ переключатели, я вот только после покупки обнаружил, что не работают электрозеркала, вроде мелочь - а мог бы на это ещё сбавить цены :-) Проверяй круиз, не поленись - прокатитесь по какому нить шоссе, проверь клёпки бампера, под крыльями посмотри - не болтается ли там пластмасса, проверь амморты багажника, нормально ли он открывается. Он должен сам открываться, при нажатии ручки у водителя, если нет - то амморты менять. В общем смотри ВСЁ, я вроде бы всё обсмотрел, да всеравно кое чего не углядел, мелочи, а всеравно обидно, так что гляди в оба, предираться стоит ко всему, начиная от салона грязного, за химчистку которого нужны деньги, заканчивая не работающими лампочками и датчиками....

Кстати - проверь всю приборку, из того что должно загораться - TCL, противозанос, Check Engine, SRS, масло и ещё чего то, но после первых секунд запуска должно погаснуть ВСЁ из этих иконок, ну кроме ремня безопасности и ручника, а ещё проверь - на прогретом движке - не зашкаливает ли температура после активных ускорений тапка в пол, если шкалит - посмотри уровень жидкостей всех, если они ниже минимума - возможно где то чего то течёт....

Удачной покупки, и не отписываемся, пожалуйста, в мою тему)))) тут только поздравления к покупке МОЕЙ машины, надеюсь на понимание) Ещё раз спасибо))

Последний раз редактировалось Shadow; 13.11.2008 в 20:52..
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.11.2008, 10:38   #42
rem
 
Аватар для rem
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: MSK
Имя: REM
Авто: LancerX 2.0 Turbo FWD, Mercedes E230 AMG
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
rem, тут только поздравления к покупке МОЕЙ машины, надеюсь на понимание) Ещё раз спасибо))
Спасибо за советы! Поздравляю с покупкой, клипса это хорошая машинка
А мои страданья продолжим в ЭТОЙ ТЕМЕ
rem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.11.2008, 10:46   #43
meladmin
 
Аватар для meladmin
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Транзит Речной - Рижская.
Имя: Андрей.
Авто: Eagle Talon 1g 16 big M/T FWD Black. Всё, хватит отстоя. Volvo S80 2.9 FWD
Сообщений: 422
Shadow, проверь ка рулевую рейку на всякий случай (на заглушенном двигателе в среднем положении руля (прямо) энергично покачивай руль, очень энергично, то вправо, то влево, буквально по 30 градусов в каждую сторону, если будет стук - значит рейку бы в кап. ремонт не мешало бы, а это как минимум 10 тысяч рублей встанет) - Ну, или просто пришли наконечники, или рулевые тяги )) что в разы дешевле и на наших дорогах - расходник.
на любое состояние из выхлопной не должно идти дыма, даже белого, если идёт - значит какие то проблемы с мотором Или просто испаряется конденсат из выхлопа ))
...предираться стоит ко всему - хороший продавец на подобные придирки (кроме коробки) укажет на карте ближайший РОЛЬФ. И будет прав. А с убитой коробкой машину брать вообще не стоит, ибо это сильно гемор. )) Ну, если тока сильно дешевле. Очень сильно.
__________________
Не умеешь летать, не мучай метлу!!!
meladmin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а я таки вернулся Artem Общий 23 25.11.2015 21:52
Купил таки Клепу! Всем привет! Comediant Общий 18 15.01.2014 10:47
Я-таки с вами)) iohan Общий 25 22.01.2010 22:43
Все таки продаю Shom Частные объявления по авто 3Si 12 08.08.2009 13:25
И все таки не хватает FAQ на форуме beast_drc Общий 13 29.01.2007 08:48

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб