реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 22.06.2016, 11:34   #16
izzzi
 
Аватар для izzzi
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Звенигород
Имя: катерина
Авто: 3g
Сообщений: 10
да нормально 3g обслуживается... купили убитый, поставили обвесы и покрасили всю (краска причем дороже вышла чем работы и обвесы) постепенно что то вылезало, меняли, но ничего критичного за год. "Прям пылесосом деньги" не было такого. Да, спустя два года, надо где то подкрашивать. Салоном надо заняться. Но каждый день супруга ребенка возит и по городу мотается, тьфу тьфу на эвакуатор ни разу.
izzzi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.06.2016, 18:39   #17
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
У Николая видимо с чтением проблемы)
Цитата:
Сообщение от tkreks Посмотреть сообщение
Да, жгущего желания нет, ковыряться каждый день точно не хочу...
но скорее,это топикстартер сам не знает чего хочет,ковыряться или нет)Ну да ладно))

Я пойду себе леском,но для начала задам вопрос))

А как тюнит Николай свой "эклипс"??)может у него FP?может у него АЕМ?а может он свапал туда чего н ть?)
или он ограничивается тюнингом колесных гаек и оплетки на руль?

Как тюнит Кристина?)Кристина стайлит,там понятно)

Но автор то мощи хотел?)а де её взять в 3г?)))из газовых агрегатов я знаю там только один и тот создает давление преимущественно в сидение
Дак вот по пути в лес скажу,что знаю только один турбо 3г,чувствующий себя хорошо(может есть ещё,но не думаю,что много),в который вложена куча бобла и времени ковыряния в гараже)и,соответственно,жгучее желание прилагается))
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 00:12   #18
tkreks
 
Аватар для tkreks
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Москва
Имя: Максим
Авто: В процессе
Сообщений: 6
TO Kulma хочу все и сразу, заверните мне с собой! Ну а если серьезно, было бы желание и $возможности$ - можно и в космос полететь...
TO Har Скажу именно про Е46, мой друг купил себе ГОД назад е46, 2001, 2.5AT ВНИМАНИЕ, ЗА 200К. И за год (не считая тюнингачек), на обслуживание он потратил на нее 9к. А мой коллега, купил КИА Соренто 14 года в самой максимальной комплектации за 900к (ждал только 2 недели). И никаких проблем НЕ ВОЗНИКАЛО. Я тоже не дуб, и первую попавшуюся машину покупать не стану. Всегда подхожу грамотно к своему выбору. Хотелки сносят башню, но рациональность все же на первом месте.
P.S. 4G тоже нравится, но что-то останавливает даже прокатиться на этом авто...
TO Makc_normaМеня умиляют люди, которые любят коверкать слова под нужный им лад. Я себя не выставляю как Вы там написали - «мегасисадмин», но мне лестно что Вы меня таковым считаете, и внесу небольшую лепту, тем что у меня хорошо получается (СИСИАДМИНИТЬ) за 3 года у меня появился гараж, я сменил 2 мотоцикла (вернее уничтожил их) и сейчас подкопил денег на тачку. Показатели может не лучшие, но этого достиг лично Я на том, что я умею и что у меня получается хорошо... Что я не хочу колупаться в гараже, Вы глубоко заблуждаетесь и в каком контексте Вы это вычитали - для меня загадка. Не хотел бы ковыряться, наверное я не купил бы себе гараж за 700к что бы тупо туда ставить своих коней. Логика проскальзывает? Специально для Вас поясню - Я не хочу ковыряться там каждые выходные занимаясь постоянным ремонтом. Я хочу туда приезжать и под пивко кастомить свою тачку. Соглашусь что мои познания в технике = 0, но все с чего то начинали. Для каких-то работ, конечно я предпочту обратиться к специалисту который сделает это быстро, грамотно и хорошо. Но и я не планирую стоять на месте и как-то развиваться в этом направлении мне реально интересно. Пускай мой бюджет ограничен в 550к и может быть есть резон подкопить и на следующий год взять тачку за лям, но меня привлекает другой движ. Будет мне там лет 30, наиграюсь в эти игры, будет другой разговор. Собственно по этому я прошу нормального, дельного совета в выборе авто. В данном случае высказать свои истории про эклипс, и как обстоят дела у Вас. Возможно, если позволяет компетенция, высказать за другие тачки из списка...
TO _Andrew Настрой всегда должен быть на победу, именно этого я и придерживаюсь.
TO HukoJla Именно так и делаю! Пока спокойненько катаюсь по стоянкам и катаюсь на машинка. Сегодня покатался на ауди S6, 4.2Л, это просто зверь, рвет как надо, интерьер очень понравился, как выглядит внешне, ну как по мне не очень, нравятся только свежие аудюхи 2010+, но ауди себе чисто из принципа брать не хочу…
TO izzzi Мега круто, очень рад за Вас! Не думаете о смене авто? А то обычно когда появляются детишки, пересаживаются на менее агрессивные машинки, с большим комфортом так сказать)) Еще одна капелька солнечного света, в копилку клипсы. Спасибо!

Последний раз редактировалось tkreks; 23.06.2016 в 00:29..
tkreks вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 11:27   #19
izzzi
 
Аватар для izzzi
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Звенигород
Имя: катерина
Авто: 3g
Сообщений: 10
Эта вторая машина в семье, и да, она на ручке!
izzzi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 12:34   #20
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
мне кажется ему надо купить мой гсх,не!?
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 13:00   #21
tkreks
 
Аватар для tkreks
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Москва
Имя: Максим
Авто: В процессе
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
мне кажется ему надо купить мой гсх,не!?
Это то, что у тебя на драйве? 2G ?
tkreks вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 13:51   #22
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
tkreks, да.
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 15:19   #23
tkreks
 
Аватар для tkreks
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Москва
Имя: Максим
Авто: В процессе
Сообщений: 6
2G даже не рассматривал, НО, надо прокатиться... Почему и по чем продаешь?
tkreks вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 16:19   #24
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Блин,у тя комплекс што ле?))я ничё оскорбительного ввиду не имел,а ты мне уже рассказал как круто ты на всё заработал))да я за тебя только рад)
Но..
-кастом под пивко,это твои розовые фантазии,а не работа над эклипсом,если ты канеш буйш тюнить что то кроме колесных гаек и оплетки.
-Какие то моменты,которые ты предпочтешь доверить профессионалу,это 100% работы "профессионала"(читай рукожоп),либо почти 100% будешь делать сам.другого не дано.
-80% времени-это как раз чумазая до ушей работа,а не кастом под пивко,танцующих телок и светящего солнышка..
и любая тюнь так..Это тебе не Майти Кар Модс смотреть и не "тачку на прокачку"..
я беру с некоторых пор всё болтон и один хрен куча порева,много приходится дорабатывать,толком нихрена не встает..

Я за день три раза снимал коробку,мой товарищ меня уел,снял 4 раза,теперь у меня к нему должок


Макс,купи солярис..тебе как раз на новый хватит..

Тёма,колеса продай)
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru

Последний раз редактировалось Макс_norma; 23.06.2016 в 16:21..
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 16:53   #25
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от Макс_norma Посмотреть сообщение
Тёма,колеса продай)
Я на них первый глаз положил))) Правда чет не спрашивал даже, тк думаю, что не потяну
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 19:12   #26
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
не не ребят,колеса себе оставлю,новая резя ток 30+тыщ,а еще шиномонтаж,сами диски...кредит брал на них,первый раз в жизни езжу на новой резине,хочу себе на память оставить)))))))))))))))))))
tkreks,
не знаю,надоел,без рестайл обвеса и колес-280тысяч,но в данный момент требует удаление балансирных валов,все запчасти на руках.на днях буду делать.если избавишь меня от этой процедуры,то буду благодарен,мне так в лом)))))
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2016, 20:41   #27
Dimas
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Moscow
Имя: Dmitriy
Авто: G3 spyder /G2/G1
Сообщений: 241
за 550 я бы взял лучше кабрик е46, z4 ну или е90..
Если сомневаешься в выборе эклипсоав, то лучше не связывайся))) их либо любят и прощают все, либо плюются сразу сливая )))

Последний раз редактировалось Dimas; 23.06.2016 в 20:43..
Dimas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.06.2016, 07:25   #28
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Цитата:
Сообщение от Наг Посмотреть сообщение
Я на них первый глаз положил))) Правда чет не спрашивал даже, тк думаю, что не потяну
Уже очередь образовывается,Миш))

Тём,меня диски интересуют,диаметр и где и почем брал и есть ли ещё)))
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2016, 01:46   #29
snake
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Латвия . Рига
Имя: Андрюха
Авто: G2 1999 год 2.0 MT FWD 420A D31A
Сообщений: 376
tkreks, Eсли возмешь эклипс - научишся гайки крутить и однозначно будешь выделяца из серой массы баварских авто НО Г1 устал физически , Г3 это уже не эклипс , а по поводу Г2 только не американца - раскачать его очень дорого , для мотивации еще раз посмотри первый Форсаж. И кстати я в твоем списке не видел Mitsubishi EVO , а ведь обычно первый тюнинг это установка деталей EVO на Eclipse....
snake вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2016, 14:05   #30
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
Цитата:
Сообщение от Макс_norma Посмотреть сообщение
Тём,меня диски интересуют,диаметр и где и почем брал и есть ли ещё)))
не не не,повешу на стенку их,спать с ними буду,не буду продавать))))
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться( Ксана Обслуживание и Эксплуатация 3Si 8 07.10.2014 08:38
Помогите разобраться!!! Товарищ-Сухов Обслуживание и Эксплуатация 3Si 10 14.11.2011 15:00
Помогите разобраться! Torr1N Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 30.11.2010 16:40
Помогите разобраться VET Обслуживание и Эксплуатация DSM 13 28.08.2009 19:03
Помогите разобраться sash999 Обслуживание и Эксплуатация DSM 7 11.08.2008 21:52

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб