реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 13.12.2008, 03:57   #1
Stargazer
Гость
 
Аватар для Stargazer
 
Сообщений: n/a
Прошу помощи при выборе G2

Добрый день!
Прошу прощения за банальный и надоевший всем форумчанам вопрос, но без вашей помощи не справится.
Любимой супруге на НГ хочу подарить ее любимый Эклипс, G2, автомат.
Все ссылки уже перечитал, но в итоге, в силу полного профанизма в данном вопросе, в голове полный винегрет, а уже пора хотя бы приблизится к осмотру, поэтому хотел бы узнать ваше мнение, как профи.
Пока три варианта рассматриваются:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2488685.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2445087.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2477109.html
Понятно, что диагностику визуально не провести, но хотелось бы просто узнать - возможно опытному взгляду видны какие-либо нюансы, а, возможно, эти машинки знакомы кому-то или принадлежат форумчанам.
Заранее спасибо за любую инфу и мнение.
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.12.2008, 11:45   #2
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Да все проще некуда. Встречаешься, смотришь, по возможности покатиться бы. Если нравится - гонишь на сервис, где делают полную диагностику. По ее результатам торгуешься или просто отказываешься.

По конкретно этим - все три симпатичные, а первая клубная - alexsupra (Сашка, ты чего Эклипс-то продаешь???).
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.12.2008, 12:21   #3
xpx
 
Аватар для xpx
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: msk
Имя: Ив
Авто: dsm
Сообщений: 302
1.Машина клубная. http://www.dsm-club.org/forum/bortov...-1998-g-v.html
2...
3.Интересный вариант, но тоже надо на диагностику.

По поводу куда везти машину на диагностику есть белый и черный список.
xpx вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.12.2008, 14:13   #4
Neverm1nd
 
Аватар для Neverm1nd
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: г. Москва, Митино
Имя: Никита
Авто: Volvo S60 2.5T AWD
Сообщений: 166
ОФФТОП
А жене обязательно турбо нужна?
З.Ы. Если судить по фоткам, то мне больше третий вариант нравится (люблю чОрный цвет).
Neverm1nd вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.12.2008, 16:12   #5
Stargazer
Гость
 
Аватар для Stargazer
 
Сообщений: n/a
Спасибо, насколько понял, хотя бы внешних явных признаков, по которым не стоит даже людей беспокоить по поводу свооего приезда на осмотр, нет. Тогда буду созваниваться и уже осматривать предметно.

Добавлено через 2 минуты
Neverm1nd, да, в принципе, самое важное - состояние, чтобы в первые же дни не заниматься поиском запчастей для решения крупных проблем (понятно, что мелочей не избежать). Ты сам то третий рассматриваешь?

Последний раз редактировалось Stargazer; 13.12.2008 в 16:15.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.12.2008, 18:37   #6
Neverm1nd
 
Аватар для Neverm1nd
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: г. Москва, Митино
Имя: Никита
Авто: Volvo S60 2.5T AWD
Сообщений: 166
Stargazer, были бы сейчас свободные 300к, поехал бы смотреть именно третий)
Neverm1nd вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.12.2008, 19:46   #7
Brodyaga
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СВАО
Имя: Ярослав
Авто: А4B7 quattro ;G3 2.4 МКПП Ex:g2 GSX 98 :G2 D38 2.0:G2 2.0 MT FWD
Сообщений: 1,671
я бы ради интереса поездил посмотреть эти авто
__________________
Ползаю на 4-ёх лапах...
Brodyaga вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.12.2008, 20:00   #8
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
вторая, интересно чьих рук приборка
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.12.2008, 03:10   #9
jmsi
 
Аватар для jmsi
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Подольск
Имя: Влад
Авто: Eclipse G2 2.0 Turbo
Сообщений: 73
Первый красный не наю! Второй красный немного был битый. и странно что юбки тюненые! А почему бампер не тюнинговый!? Хоть передний! Может просто собрали из того что было!? Приятно конечно что в техпаспорте 150 л.с. а в реале 213 л.с.(такая заморочка делается на таможне или покупается авто с мертвым движком и деределывается). Скинуть он может цену только до 330 тыс. Третий черный един ни чего! Мне понравилось! Только вот в салоне грязновато. Нужна чистка салона и багажника. Салон серый весь не кожа. Так же нужно делать что то с потолком! Его видимо снимали и неудачно сделали. Авто крашеное! Не плохо. На переднем крыле небольшая вмятина (левом). Еще непонятное небольшое ели видное замятие на заднем крыле около двери. Цена на авто в начале была 380 тыс. потом скинули! Говорят что девушка ездила только летом (подружка интересную фразу сказала.. для парня авто это игрушка а для девушки средство передвижения! вот почему и салон такой!). Зимняя резина не прилагается. Да! Там веть музыка двд! Что тебе интересней то что под капотом или музыка? Мне это авто продавали за 355 тыс. Теперь на сайте продают за 330 тыс. Тип у которого фиолетовое авто тюниное не смотри! Тот у кого права я ко бы отняли на год! Странный чел! Зайди вот сюда но эклипс красный он неделю назад подорожал на 800$ http://www.most-group.ru/index.php Тут могут пригнать вот этот черный http://www.japsportcars.ru/index.php?p_id=2&c_id=483 можешь и с вот этими парнями поболтать пригонят за 340 тис. то что ты хочешь. http://www.rulimsprava.ru/?page=cars...ee3fd0cac8b1ee Вообще очень большая проблема купить эклипс рестайлинговый! Сам ищу! Думаю может уже селику купить! Но не нравиться она мне так как эклипс! Как будто топором вырезали! Углы одни!
Из этих авто я бы глянул первый красный эклипс. Потому что я его не смотрел. Только передний бампер мне не нравиться и салон серый (черный металлик эклипс с черным салоном и серебряными вставками большая редкость). Двигун смотри 4g63 а не 420a.
А вообще не известно чем этот кризис выльется у нас! Вот за бугром уже торгуют 2 авто по цене одного… Может не стоит сейчас брать! А как евро приятно растёт!!!
jmsi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.12.2008, 21:30   #10
Stargazer
Гость
 
Аватар для Stargazer
 
Сообщений: n/a
jmsi, огромный респект!!!
По поводу "2 по цене одного", очень сомневаюсь...Особенно, с учетом введения пошлин.
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.12.2008, 08:40   #11
f.c
 
Аватар для f.c
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва. ЮАО
Имя: Игорь
Авто: BMW e63 with mods/g2, GS europe -> GST -> GSX, МКПП, 97г.
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от jmsi Посмотреть сообщение
Двигун смотри 4g63 а не 420a.
какой же спорный совет и все его упоминают. что за ерунда.
брать нужно то что нравиться. из этих 3-х я бы первым делом смотрел клубный авто (первый красный). тем более есть его отчеты и небольшая история. если понравится внешне, то везти авто на диагностику (сервисы в белом списке)
f.c вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.12.2008, 10:09   #12
alexsupra
 
Аватар для alexsupra
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: МО. Голицыно
Имя: Саня
Авто: ех. D32A 4G63T/ ex.peogeut 406 coupe 3,0/ ex.G3 RS/ex. G3 Spyder/Hondа Баян
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
а первая клубная - alexsupra (Сашка, ты чего Эклипс-то продаешь???).
Ник, изучаю спрос так сказать)))) можешь считать меня меня больным но клинит на СТИшку))))))

Но больше хочется механику)))) кто может помочь с этим????
__________________
Mess with the best - Die like the rest (тм)

Последний раз редактировалось alexsupra; 16.12.2008 в 10:20..
alexsupra вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Прошу поделиться опытом в выборе ECU RuJewi Тюнинг DSM 21 02.12.2017 00:27
1G прошу помощи LESHIK Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 26.04.2015 09:24
Прошу помощи!! di_di_11 Стайлинг & Электрика DSM 2 08.05.2012 20:55
Прошу помощи!!!! savanovich Стайлинг & Электрика DSM 7 24.11.2011 22:09
Прошу помощи Firol Обслуживание и Эксплуатация 3Si 9 30.03.2010 22:59

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб